Входит ли ночное ЭЭГ в полис ОМС?
Входит ли ЭЭГ ночного сна в полис ОМС?
У ребенка стоит диагноз аутизм. Для назначения лекарств нужно проверить эпи-активность. Дневное ЭЭГ неинформативно, невролог советует идти на ночное, но говорит, что бесплатно его (вроде как?) не делают. Это так?
Нет, только обычное.
Конечно. По полису вы бесплатно можете сдать любой анализ, пройти любого врача, пройти обследование, лечь на стоционар, по полису можете встать на очередь, на бесплатную операцию(это так, чтоб знали)) так что, смело идите и через полис добивайтесь всего
Здоровья вашему ребёнку !)