Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Как можно познакомиться с кем то в школе?Просто чтобы в школе было больше знакомых(я в 7 классе)

Аркадий Поровозов Ученик (104), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
мандашка Знаток (373) 2 месяца назад
на секции ходи, участвуй в мероприятиях
fdfsd fdsfsdfsdf Знаток (488) 2 месяца назад
Не люблю знакомства в реальной жизни ибо сижу дома лень гулять вот в интернете норм желательно из другого города чтобы гулять не звали еще
Аркадий ПоровозовУченик (104) 2 месяца назад
Ну у кого как,просто когда ходишь в школу хочется чтобы было больше знакомых,я вроде и много с кем общаюсь,но есть и много людей с кем бы я хотел пообщаться,но я хз как к ним подойти и как завести разговор и о чём?
fdfsd fdsfsdfsdf Знаток (488) Аркадий Поровозов, хз у меня в школе много было быдла или чсвшных клоунов общался ток с 2-3 людьми из класса и все
пахом весёлый голлвастикУченик (110) 2 месяца назад
А как присовввать им в писсчку?
fdfsd fdsfsdfsdfЗнаток (488) 2 месяца назад
Ща ни с кем из школы не общаюсь тк просто не вижу смысла в инете друзей нашел с двумя как 4 года дружим хотел приехать к одному в москву из беларуси этой зимой но бабла нету
А понятно,ну удачи тебе в работе и выздоравливай
fdfsd fdsfsdfsdf Знаток (488) Аркадий Поровозов, если хоч можем стать онлайн друзьями напиши в телегу @leonov21 или вк vk.com/gabriele.retwett :)))
fdfsd fdsfsdfsdfЗнаток (488) 2 месяца назад
Ой vk.com/gabriele_retwett
Ну я вообще особо в инете не сижу и с друзьями онлайн не общаюсь,ну я просто больше привык в жизни с людьми общаться
fdfsd fdsfsdfsdf Знаток (488) Аркадий Поровозов, пон а я наоборот :)
Денис Богачёв Просветленный (24639) 2 месяца назад
От школы лучше открещиваться заранее, пока ты не влип в историю с географией. школьные товарищи нам обычно не интересны и скучны. мы их не любим, нужно себе признаться честно. Кто-то дружит так, чтобы не быть в одиночестве полном. Но вот потом, уже в сознательном возрасте, мы находим настоящих друзей, кому мы нужны.
Их главное почувствовать носом и не уходить в сторону, не игнорировать. А на школу забей, она никому не нужна в 30 с + и старше.
Друзья то настоящие у меня есть мы с ними со 2-го класса и до сих пор дружим,но просто у нас в школе как не посмотришь каждый друг с докладом здоровается или что то такое,ну и как бы все друг друга знают,а я особо не с кем не здороваюсь(потому что мы друг друга особо не знаем) и чувствую себя от этого неловко,поэтому я и хочу как то познакомиться,но не знаю как подойти
Ника Кувалдина Знаток (479) 2 месяца назад
Просто не задумываясь попробуй подойти и начать так: Йо чел, я наблюдаю за тобой уже долгое время, ты такой прикольный, го дружить? Меня кстати зовут "имя"
Спасибо за совет,попробую конечно,просто для меня всегда как то странно подойти и типо просто сказать о здорово давай дружить
Ника Кувалдина Знаток (479) Аркадий Поровозов, рабочий метод) я так с челиками многими дружу.когда подходишь просто в упор и вываливаешь инфу- им тупо деваться некуда
Гриша Знаток (364) 2 месяца назад
На ютубе введи : Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей.
Думаю проще знакомиться когда у вас есть что -то общее, какое то дело.
Ванятка Просветленный (41220) 2 месяца назад
Знакомых может быть сколько угодно. У меня сотни людей, которых могу назвать знакомыми - с кем учился, коллеги, соседи и пр. А друзей (настоящих) - единицы. Ищи в первую очередь друзей. Самые верные друзья - это самые старые друзья. дружба с ними проверена временем. У меня это те, с кем учился в школе. Не все, конечно, а только некоторые. Сейчас это только один человек. К сожалению, самый большой школьный друг уже покинул этот мир (убили в лихие 90-е). остальные друзья - кто из студентов, кто из коллег, кто просто по жизни. Нас связывают общая история, общие интересы, сходство характеров, отношение к жизни.
SPACE Мудрец (14124) 2 месяца назад
Как завязать беседу

◼ Улыбайся. Твоя теплота расположит других к разговору.

◼ Представься. Скажи свое имя и откуда ты.

◼ Задавай вопросы. Не вмешиваясь в личную жизнь человека, тактично попроси рассказать что-то о себе.

◼ Слушай. Не думай о том, что тебе сказать дальше. Прежде всего, слушай. Это подскажет, что сказать или спросить.

◼ Не волнуйся! Беседа может стать мостиком к новой дружбе. Будь рад этой возможности!
Спасибо за совет
Похожие вопросы