подскажите ,как бороться с обнаглевшей училкой,если директор её покрывает?

оксинья Гуру (3013), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
NB. Высший разум (144306) 15 лет назад
"Обнаглевшая училка"! А вы попробуйте представить себя на ее месте! И как сами смотритесь с ее стороны?
Остальные ответы
Настенка Мастер (1142) 15 лет назад
смириться и доучится.... Или поговорить с родителями.
dandelion Мастер (1415) 15 лет назад
Как то проучить, чтоб начала тебя уважать.. . Типо загрузить-Обоснуйте на каком основании вы.. . поставили мне 3...
Жанна Мастер (1107) 15 лет назад
Никак! Если оказывает давление психологическое сразу на нескольких детей из класса - от родителей писать (!) на имя директора и копия - в РОНО (со входящим номером у секретаря (даже к начальнику на прием подходить не надо. Если номер поставят (добивайтесь) - обязательно должны ответить письменно о принятых мерах и проведении проверки.
ЮЛЯ Ученик (215) 15 лет назад
есть же какие-то вышестоящие инстанции, министерство образования или что то типа этого, пишите заяву, пусть подпишет как можно больше человек, и туда... .
Сотник Просветленный (28241) 15 лет назад
Очень просто: подумать кто и что кому больше нужен? Вы училке или она Вам? Она, как учила, таких, как Вы так и будет дальше, а Ваше образование, нужно только Вам. Ей Ваша "войнушка" - по-боку, а Вам обернется нехорошим баллом и плохими знаниями. Посему просто заткнуться и учиться. Конечно, по-взрослому поговорить с родителями. На предмет того, как они рассудят Ваш конфликт. Вполне возможно, что решат-то в её сторону, не всякая тинейджерская блажь есть истина.
КРИСТИНА. Высший разум (474886) 15 лет назад
СНАЧАЛА НАЧНИ С СЕБЯ, и я уверена, что после этого будешь с училкой самыми близкими друзьями.
Иванов Иван Иванович Просветленный (28164) 15 лет назад
Покройте директора.. . После школы.. . Мы с ребятами так и поступали до того, как нам исполнилось по 14 лет.. . Просто там уже уголовная ответственность наступила...
Алексей Касаткин Ученик (242) 15 лет назад
Снять ее гадости на видеокамеру и после поговорить с ней, рассказать ей о записи. Не поймет - несите копию куда следует.
Источник: 13 лет назад в моей школе так одну наказали