Фильм Брат 2. Данила входит в хату и один из задержанных кричит в след уходящему надзирателю: "Начальник, нары опусти!"

Огуречный Рассол Знаток (463), закрыт 10 месяцев назад
Что значит "нары опусти"?
Лучший ответ
ASPID Искусственный Интеллект (283808) 10 месяцев назад
У нас на гауптвахте это называлось вертолеты. И чурк березовая вместо подушки. Пристегивались вертикально к стене.
Остальные ответы
карлуччо Искусственный Интеллект (261369) 10 месяцев назад
откидные нары
Огуречный РассолЗнаток (463) 10 месяцев назад
За что был задержан сотрудниками?
Ваш сосед Искусственный Интеллект (216048) 10 месяцев назад
Нары поднимаются (как полка в поезде) и приковываются к стене на день. НО!!! Только в штрафном изоляторе или карцере. Пурга.
иван иванов Просветленный (33280) 10 месяцев назад
красиво живут- на губе, помню, спать приходилось на бетонном полу
Иван Просветвленный Просветленный (32791) 10 месяцев назад
Как в поезде к стенке прислоняются и обратно.. Это было раньше. Сейчас такого нет