Помогите с рэш плтз

Прочитайте текст, расположенный справа. Рассмотрите нижний рисунок. Запишите свой ответ на вопрос. Какие особенности предков человека привели к формированию бинокулярного зрения? Ответ обоснуйте.

рочитайте текст, расположенный справа. Рассмотрите нижний рисунок. Запишите свой ответ на вопрос.

Какие особенности предков человека привели к формированию бинокулярного зрения? Ответ обоснуйте.

Согласно источнику, формирование бинокулярного зрения у предков человека было результатом адаптации к новым условиям жизни, связанным с охотой на земле и передвижением по деревьям.