Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Как поднять руль на газ 3110

Никита Сафронов Ученик (87), закрыт 1 месяц назад
Уж очень не удобный руль для меня , хочется на см 3-5 наверх но регулировок нет , кто подскажет что можно сделать ?
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (212293) 2 месяца назад
ЗАменить рулевой вал на вал с карданчиком, снять панель и переварить подрулевое крепление под нужную тебе высоту.
Думаю проще отрегулировать положение сиденья.
Остальные ответы
makc фролов Просветленный (28317) 2 месяца назад
Тяни на себя
Денис, БоталовОракул (68135) 2 месяца назад
Тяни на себя..... До характерно го хруста
Adam Мудрец (18254) 2 месяца назад
Не ту корыту взял...юный геймер ты наш
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (122606) 2 месяца назад
Никак. Рулевая колонка прикручена к поперечине кузова на 4 болта М8
Aston DBS Высший разум (471882) 2 месяца назад
Не получится.Максимум,что можешь,седло либо подальше отодвинуть,либо другое кресло пониже поискать)
Серый Искусственный Интеллект (187145) 2 месяца назад
руль меньшего диаметра установи, типа, спортивный
Фёдор Фёдоров Профи (588) 2 месяца назад
говорю как владелец газ 3110 у которого колени подпирали руль снизу, я подогнул уши у корпуса рулевой колонки вниз(чтобы когда прикручиваешь сама калонка стояла выше, нр есть нюанс!! верхнюю пластиковую накладку ты уже не поставишь, раз калонка поднимется, место для нее не будет, ПОСМОТРИ НЕТ ЛИ ШАЙБЫ МЕЖДУ КОЛОНКОЙ И КРАНШТЕЙНОМ К КОТОРОЙ ОНА ПРИКРУЧИВАЕТСЯ, ЕСЛИ ЕСТЬ УБЕРИ и чтобы было легче ставить подогнутую колонку обратно вкрути болт с другой стороны (чтобы получилась "шпилька") и уже на "шпильки насаживай колонку, я бы мог даже видео записать но лежу с температурой +40
Похожие вопросы