Красные круги и все что далее от них ведёт в квартиру - это твоё. Все что до - это ведение энергосбыта и их ответственность. Никак на учёт энергии это повлиять не может.
Вводной автомат подлежит пломбированию. За срыв пломбы отвечает УК - у неё хранятся ключи доступа к подъездному щиту

1. Воровство электричества у меня;
2. Может ли пойти высокое напряжение в квартиру по фазе в месте стыка вводного автомата и данной скрутки, из-за которого может увеличиться в 2 раза объём потребляемой мною квартиры или что-то сгореть;
3. Может ли сгореть в месте стыка ноля вводного автомата и скрутки ноля, что при ведёт к пожару в щитке(боксе);
4. Другое. Если возможно.
Возможно ли отключение соседей от моего вводного провода в целях пожарной безопасности?