Фемки,ожп,чсв и т.п. педалируют тему харассмента,но тётки вульгарно одевающиеся коих дофига не занимаются тем же самым..

сергей grey Ученик (112), на голосовании 7 месяцев назад
.. пробуждая в мужчинах природные половые инстинкты,это и есть вербальные домогательства,они же первыми попадают по обвинению в харассменте?
Голосование за лучший ответ
OSDF Просветленный (31458) 8 месяцев назад
По русски выражайся а не как гей московский !
Анна Куусмяки Оракул (55785) 8 месяцев назад
Сергей, не забивайте себе голову вещами, в которых ничего не смыслите. Просто любите и уважайте женщин, и никто не пострадает.
Ἀντισθένης Искусственный Интеллект (111624) 8 месяцев назад
в африке совсем голые ходят и таких проблем нет, а ты увидел грязные трусы и полез к самке, животное что ли в брачный сезон
сергей greyУченик (112) 8 месяцев назад
Мне не важно что в Африке
Ἀντισθένης Искусственный Интеллект (111624) конечно. ты фетишист, тебя ведь не гениталии привлекают