Сколько по времени надо делать массаж гуаша? Сколько минут надо делать одно упражнение? Только точно, кто знает. Пж

Даша Некрасова Klolik Ученик (6), на голосовании 1 год назад
И сколько минут должно выходить на весь массаж?
Голосование за лучший ответ
Академия ГРАНТ Мастер (2075) 1 год назад
Добрый день! Для минимального эффекта от процедуры можно потратить всего 5 минут в день. А если вы захотите добиться выраженного лифтинг-эффекта, то потребуется не более 30–40 минут профессионального массажа.

Процедуру нужно делать регулярно. Если проводить массаж от случая к случаю, то не стоит ожидать видимого результата даже спустя несколько месяцев. Во время сеанса нужно точно следовать технике. В противном случае отечность усилится и могут появиться новые морщины, от которых будет сложно избавиться. Если у вас не получится выполнить процедуру самостоятельно, то лучше записаться к опытному мастеру.