Если кончилась зубная паста...чего лучше подойдёт для чистки зубов...и.. освежения... ик...дыхания...уфф...?

Vinni (который Puh) Оракул (86125), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
макс . Гуру (3145) 11 месяцев назад
В детстве Вас разве не учили не тянуть в рот всякую гадость? Винни.
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (630580) 11 месяцев назад
паста Гоя с образивным песком, можешь на одеколоне Шипр развести
Camaxtli Оракул (68500) 11 месяцев назад
Полощи рот спиртом и Все микробы погибнут
Да и Кайфанёшь ))
Татьяна Кобзева Оракул (77558) 11 месяцев назад
Всегда в кармане мятные леденцы иметь необходимо - вдруг важная встреча.
i am Профи (850) 5 месяцев назад
В магазине https://orb.revyline.ru/ купил зубную пасту Смарт без парабенов. Очень понравилась. Не термоядерная, приятная на вкус, надолго хватает