Как увеличить скорость ВОСПРОИЗВЕДЕНИЯ в premier pro?

Именно воспроизведения а не скорости видео. у меня большой файл и смотреть весь его с олной скоростью будет долго, можно ли сделать так или же прийдется увеличивать скорость всего видео?

ИИ: В Adobe Premiere Pro вы можете увеличить скорость воспроизведения без изменения скорости видео. Для этого откройте панель "Настройки" (Preferences) и выберите "Воспроизведение" (Playback). Здесь вы сможете установить более высокую скорость воспроизведения, например, 1.5x или 2x, что позволит вам быстрее просматривать видео без изменения его скорости. Не забудьте сохранить изменения и перезапустить программу для их применения.

на клавиатуре нажмите L - это будет play, если еще раз нажать, ускоренный play, еще раз - еще быстрее