О, пля, пошатнулись все мои устои всеобщих законов природы(((. Где закон сохранения материи???

Юля Скворцова Гуру (3777), закрыт 15 лет назад
где все остальные действующие законы "сохранения"? кризис, пля...список "форбс" пустеет с каждым днем (беда-то какая!!!!)...значит это КОМУ-ТО нужно??? значит КТО-ТО реально на этом РЕАЛЬНЫЕ бабки имеет? такой прессинг идет на счет этого кризиса, а реально страдает ТОЛЬКО ботва, МОРКОВКИ спрятОлися...вообще ощущение такое, что МОРКОВКИ сговорились и разом все в наличку перевели из банков и реально под матрац себе ----БУУМС! кризис, пля...ЗНАЧИТ ЭТО КОМУ-ТО НУЖНО???
ИСТОЧНИК: В.И. ЛЕНИН: "ВСЕГДА ИЩИТЕ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ КОМУ ЭТО ВЫГОДНО, БЛЯ..."
Лучший ответ
siu Мудрец (14079) 15 лет назад
Ты права, все состояния накапливаются на строительстве и разрушении экономики
Остальные ответы
Иваныч Искусственный Интеллект (107984) 15 лет назад
Дедушку Маркса и Ленина еще не раз вспомним.... не только плохим словом....
Зайчух Гуру (3870) 15 лет назад
Закусывать нужно :)) с утра пораньше
наташа овчаренко Мастер (1569) 15 лет назад
Не волнуйся Закон сохранения материи на месте - его не наша госдума принимала
Августа Мастер (1081) 15 лет назад
Ньютон - отвечайте))) ) Вас спрашивают!!!!
Рената Мастер (1876) 15 лет назад
Ну конечно же это кому-то нужно. Даже интересно-кому? Наверно простому человеку... А-то ведь олигархам не на что будет покупать виллы, яхты и т. д. Ну не могут они жить спокойно, когда обычный человек более или менее начинает стабильно жить. Их прям жаба наверно начинает душить, если масса денежная у прочтых людей начинает превышать, какой-то минимум.. Козлы они..
Иванов Иван Искусственный Интеллект (170527) 15 лет назад
При чем тут Ленин - "кому это выгодно" еще римская поговорка.
А так - да, интресная версия.. . только наизобретено много усложняющего, финансовая мультипликация и прочее.. . и морковки хвать - а их недвижимость, допустим, переоценена была.. . без пол-литры не разберешься.