Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Расшифруйте сон пожалуйста развернуто

Катерина Реутова Ученик (100), закрыт 2 месяца назад
Снится молодой человек с которым я спала два раза, Сергей ( сейчас уже не общаемся ). Я у него якобы дома он меня пытается изнасиловать но у него не выходит, он меня просто избивает и поливает мое лицо зеленкой, я пытаюсь кому то написать чтобы убраться оттуда, он говорит зачем ты сидишь в телефоне , с кем то общаешься, моим родственникам это не приятно, выхватывал телефон, опять пытался побить, по итогу он уснул, я выхожу в трусиках наизнанку почему то, вижу человека которого люблю на данный момент в реальной жизни, его зовут Иван, даю ему тарелку с сыром и помидорами, прибиралась зачем то, там кто то пьет, кто то уже валяется, говорю есть разговор показываю на свое лицо, он говорит да он типа такой ( в жизни они не знакомы ) всегда добивается своего, я говорю он меня не тронул, он говорит тебе надо уйти отсюда,заходим в комнату я одеваюсь а Сергея держит парень какой то и сергей начинает орать и вырываться типа я с ней не закончил тебе хана щас я тебе выбью там все зубы, Иван хватает меня мы бежим квартира просто огромная куча коридоров и комнат тот несется за нами мы забегаем на балкон он не успевает закрыть дверь он уже почти близко и Иван хватает меня и мы выпрыгиваем из окна на этом моменте я проснулась на резком вздохе очень было страшно после сна просто ужас прям такое ощущение опасности было
Лучший ответ
• I am • Просветленный (30708) 2 месяца назад
Сергей злится на вас. Белье наизнанку - личную жизнь много выставляете на обозрение, может рассказываете много историй знакомым, может в соцсетях постите каждый вздох. С Иваном связь укрепляется. Сыр на тарелке - хорошо, помидоры не айс, расстроите парня чем-то. Вы будете в отношениях качели устраиваить, то хорошо, то плохо. За руку выпрыгнули - Иван вас выведет из условной связи с Сергеем. За руку держались - следующий этап жизни будете вместе проходить)
Остальные ответы
asck davitai Мыслитель (6828) 2 месяца назад
Не расторгнутая порочная связь - изживается таким образом...
перегорают нити.
Катерина РеутоваУченик (100) 2 месяца назад
А с кем из них подскажите пожалуйста?
asck davitai Мыслитель (6828) Катерина Реутова, ...с насильником...а с Тем,кто Тебе помогает - укрепляются.
발렌티나 빅토로브나 토포리셰바 Просветленный (35887) 2 месяца назад
Сон, который вы описываете, может быть связан с вашими эмоциональными переживаниями и взаимоотношениями с этим молодым человеком, Сергеем. Возможно, ваше бессознательное подсознание обрабатывает травму или неприятный опыт, связанный с ним.

В сне Сергей пытается изнасиловать вас, но не может. Это может символизировать ваше сопротивление и воля сохранить собственную независимость и силу. В то же время, он избивает вас и поливает ваше лицо зеленкой, что может отражать физическое или эмоциональное насилие, которое вы пережили или чувствуете в отношении этого человека. Ваша попытка связаться с кем-то для помощи прерывается и ваша коммуникация с родственниками не приятна для Сергея. Это может указывать на то, что вы чувствуете себя заблокированной или отрезанной от внешнего мира в своих отношениях с ним.

В дальнейшем сон переходит к сцене с Иваном, человеком, которого вы любите в реальной жизни. Вы даете ему тарелку с сыром и помидорами, что может символизировать ваше стремление покормить, заботиться и поддерживать этого человека. Однако, в сновидении вас также преследует Сергей, который начинает угрожать вам. Иван реагирует быстро, хватает вас и бежит с вами в огромной квартире, где вам удается ускользнуть от Сергея, выпрыгнув из окна.

Все эти события могут отражать вашу стремление защитить себя, справиться с прошлыми травмами и избежать негативных ситуаций и отношений. Сон может также указывать на ваше желание найти безопасность и защиту во взаимоотношениях с человеком, которого вы любите.

Возможно, ваш сон говорит о необходимости поиска поддержки и защиты в вашей реальной жизни, особенно в отношении прошлого или настоящего травматического опыта. Может быть полезно обсудить свои эмоции и взаимоотношения с близкими людьми или обратиться к специалистам, чтобы получить помощь в обработке этих эмоций и травм.
Анна Анна Знаток (416) 2 месяца назад
Вы понимаете, что у вас сон сумбурный? Это просто ваши личные "тараканы"
Похожие вопросы