Программирование

Помогите пожалуйста создать код и запрос на SQL Server managment

Ну, для начала ты хотя бы создал базу данных?
Примерно такую

1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435
 CREATE TABLE IF NOT EXISTS Kafedry (
    Shifr INT PRIMARY KEY,
    Nazvanie_kafedry VARCHAR(255) NOT NULL,
    Fakultet VARCHAR(255)
);

CREATE TABLE IF NOT EXISTS Discipliny (
    Nazvanie VARCHAR(255) PRIMARY KEY,
    Kurs INT,
    Kolichestvo_lektsiy INT,
    Kolichestvo_seminarov INT,
    Kolichestvo_prakticheskikh INT
);

CREATE TABLE IF NOT EXISTS Prepodavateli (
    Tabl_nom INT PRIMARY KEY,
    FIO VARCHAR(255) NOT NULL,
    Pol CHAR(1) DEFAULT 'ж' CHECK (Pol IN ('м', 'ж')),
    Data_rozhdeniya DATE NOT NULL,
    Kafedra INT,
    Dolzhnost VARCHAR(30) CHECK (Dolzhnost IN ('ассистент', 'преподаватель', 'доцент', 'профессор')),
    Uchenaya_stepen VARCHAR(20) CHECK (Uchenaya_stepen IN ('кандидат', 'доктор')),
    Uchenoe_zvanie VARCHAR(20) CHECK (Uchenoe_zvanie IN ('доцент', 'профессор'))
);

CREATE TABLE IF NOT EXISTS Nagruzka (
    Prepodavatel INT,
    Disciplina VARCHAR(255),
    Tip_nagruzki VARCHAR(20) CHECK (Tip_nagruzki IN ('лекция', 'семинар', 'практические занятия')),
    Kolichestvo_chasov INT,
    PRIMARY KEY (Prepodavatel, Disciplina, Tip_nagruzki),
    FOREIGN KEY (Prepodavatel) REFERENCES Prepodavateli(Tabl_nom),
    FOREIGN KEY (Disciplina) REFERENCES Discipliny(Nazvanie)
);