Неисправности контроллера электровелосипеда.

Сергей Либерман Ученик (60), закрыт 6 месяцев назад
Будет ли работать дисплей электровелосипеда, будет ли он вообще включаться если неисправен один или несколько силовых мосфетов(транзисторов) которые отвечают за управление двигателем велосипеда?
Лучший ответ
Жека Искусственный Интеллект (116823) 8 месяцев назад
думаю будет. экран и контроллер разные вещи
Сергей ЛиберманУченик (60) 8 месяцев назад
У меня просто коротнуло по моей вине и после этого дисплей не включается.
Жека Искусственный Интеллект (116823) Сергей либерман, значит коротнул линию экрана
TatyanaПрофи (987) 8 месяцев назад
НА АЛИ МОЖНО ЗАКАЗАТЬ
Остальные ответы
Капитан Немо Профи (598) 8 месяцев назад
Транзисторы это силовая цепь, а мониторчик это отдельная цепь управления. Они не связаны друг с другом.
Tatyana Профи (987) 8 месяцев назад
ХРЕН ЕГО ЗНАЕТ... У МЕНЯ ТАКОГО НЕ БЫЛО НУ ЕСЛИ ПИТАНИЕ ПОДАЁТСЯ - ТО ДОЛЖЕН СВЕТИТЬСЯ... ЧТО ТЕБЕ МЕШАЕТ ВКЛЮЧИТЬ И ПРОВЕРИТЬ?
Прицел Просветленный (37633) 8 месяцев назад
Куда пишешь? Здесь не сервис
putnik Оракул (99088) 8 месяцев назад
Друг переварил себе батарею, новые батареи, а велик не едет. Мое мнение, на х на хлам тратить деньги
Имя Фамилия Профи (547) 8 месяцев назад
Экран точно будет работать, адекватного управления скорее всего, не будет.