Обязательно ли подавать промежуточную в ФСС?
И по какой форме она подается /4-ФСС/ такая же как квартальная?

Лапушка Мастер (1872), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Irina Просветленный (27793) 15 лет назад
Обязательно, по той же форме как и квартальная. И если для возмещения расходов за счет ФСС при спецрежимах + еще пачку всяких документов к ней...
ЛапушкаМастер (1872) 15 лет назад
А если на ОСНО то тоже? и какие документы?
Irina Просветленный (27793) при ОСНО промежуточная сдается только если у вас возникла переплата по ЕСН в части ФСС и вы хотите эту переплату вернуть на свой расчетный счет. И письмо пишется с просьбой врнуть и объясняется причина переплаты.
Остальные ответы
404 Гений (73974) 15 лет назад
по УСН и ЕНВД подается промежуточная ведомость в ФСС по той же форме, что и обычно 4-ФСС, подается при возмещении больничных, пособий и прочего