Засветы на телевизоре LG

Lain Iwakura Мастер (1212), на голосовании 11 месяцев назад
Может кто-нибудь может подсказать, приобрели телевизор LG 65UR91006LA и обнаружили засветы. Каков шанс, что в СЦ LG данный дефект признают браком?
Заранее благодарю за ответы!
Голосование за лучший ответ
Gaius Мыслитель (8645) 12 месяцев назад
Это не брак, а edge-подсветка, так что не признают, такой нюанс у них допустим
Martin Lukash Мудрец (18050) 12 месяцев назад
Ну что ты хочешь от дешевого телевизора...
Засветы - не являются браком.
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (182233) 12 месяцев назад
Вероятнее всего, телевизор собран косоруким сборщиком, который перетянул винты на задней стенке. Попробуйте ослабить на полоборота(не более) винтики снизу задней стенки и по центру верха. Засветка должна уменьшиться, а может и вовсе пропасть.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700383) 12 месяцев назад
не брак.у половины телеков засветы
а лыжи щас вообще толи узбекистан толи ещё какие чурки собирают