Раньше у меня был тариф мой разговор за 350 рублей в месяц, сейчас подключился тариф мой разговор+ и стоимость стала 450 рублей в месяц. Пересмотрел всё приложение, не нашёл как вернуть изначальные условия, можете пожалуйста сказать, как это можно сделать, может через специальную команду?
Свежий Тёплый Хлебушек
Artem Epic Назаров, надо зайти на страницу тарифа на сайте. Или поискать в разделе "архивные тарифы". Или позвонить в поддержку.
Никак эти твaри посторались. У меня был тариф 300. Теперь теле два 650. И розводняк 1300 минут накопленные згорят если перейдешь на другой трарарарарарифф