Как вернуть старый тариф теле2?

Artem Epic Назаров Ученик (238), закрыт 1 год назад
Раньше у меня был тариф мой разговор за 350 рублей в месяц, сейчас подключился тариф мой разговор+ и стоимость стала 450 рублей в месяц. Пересмотрел всё приложение, не нашёл как вернуть изначальные условия, можете пожалуйста сказать, как это можно сделать, может через специальную команду?
Лучший ответ
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (212849) 1 год назад
Если тариф архивный то никак
Artem Epic НазаровУченик (238) 1 год назад
А как понять архивный?
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (212849) Artem Epic Назаров, надо зайти на страницу тарифа на сайте. Или поискать в разделе "архивные тарифы". Или позвонить в поддержку.
Остальные ответы
Денис, Боталов Искусственный Интеллект (107980) 1 год назад
Никак эти твaри посторались. У меня был тариф 300. Теперь теле два 650. И розводняк 1300 минут накопленные згорят если перейдешь на другой трарарарарарифф
Я согласен, такая жадная компания, всё высосут
Почта Отзывов Просветленный (24014) 1 год назад
Потому что не фиг было отключаться, теперь уже всё, ищи другой тариф или меняй оператора....
ゼニア Искусственный Интеллект (239946) 1 год назад
Перейти не возможно
Даже если к ним сходишь , ты не добьёшься перехода
Viktor Viktor Мудрец (15975) 1 год назад
Они просто могут объяснить это подорожанием услуг. Если такого тарифа больше нет, то ничего не добьётесь.