1 год назад
Почему не ставят на воинский учет , без временной регистрации , после подачи заявления через госуслуги ?
Подал заявление через госуслуги , в промежуточном ответе было сказано явится в военкомат с паспортом и военным билетом , для постановки на учет , в военкомате сказали без временной регистрации ничего не будут делать, спустя пару дней пришло уведомление в госуслугах , что мои документы приняты для изменения в моем личном деле и услуга оказана. Так все же , нужна ди временная регистрация или нет и что делать в такой ситуации ?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Трупы регистрируют в другом месте.
Я хз
Кого регистрировать то? Подтверди сначала.