Скачал The Elder Scrolls V Skyrim - Anniversary Edition с торент игрухи но столкнулся с данной проблемой, помогите пж

С данной проблемой сталкивались даже те у кого есть лицензионная игра.

Пробуй установить SkyUI

Тут еще информация:
https://steamcommunity.com/app/489830/discussions/0/3196991412358172710/

Квадратики...сколько лет прошло а эту хрень так и не пофиксили...
Ответ : Нужно открыть файл \skyrim\data\interface\fontconfig.txt и заменить строку
map "$ConsoleFont" = "Arial" Normal на строку
map "$ConsoleFont" = "Futura Condensed test" Normal