Почему девушка из нормального мужчины делает козла? выводит на эмоции из за чего он поступает так как никогда бы не

UFO Мыслитель (8070), на голосовании 7 месяцев назад
поступил если бы не испытывал никаких к ней эмоций и она бы его не провоцировала на это?
Дополнен 8 месяцев назад
Ей просто скучно?
Голосование за лучший ответ
Серж Серж Оракул (89431) 8 месяцев назад
Потому что он козел, раз связался с такой бабой.
UFOМыслитель (8070) 8 месяцев назад
Ну чего сразу козёл то, просто по незнанке.
Серж Серж Оракул (89431) я я, По незнанке можно в дерьмо вляпаться, а тут по доброй воле.
10.25 10.25 Мудрец (19195) 8 месяцев назад
Мужчина должен быть адекватен самому себе, отдавать отчет себе в своих поступках.
Вы не обящаны делать то, что Вам не нравится, не обязаны идти на поводу.
Вы можете воспитывать свою девушку и объяснять что такое хорошо и что такое плохо.
UFOМыслитель (8070) 8 месяцев назад
Когда есть привязанность к девушке то сложно управлять собой, для этого нужно избавится от привязанности к ней.
10.25 10.25 Мудрец (19195) я я, не обязательно. Достаточно иметь характер и ценности, представлерия о жизни и уметь донести здравое зерно до своей половины.
Ирина Птичка ПевчаяИскусственный Интеллект (172388) 8 месяцев назад
Воспитывать ВЗРОСЛОГО человека? По какому праву?
10.25 10.25 Мудрец (19195) Ирина Птичка Певчая, а что же еще делать - то, расставаться? Тогда для чего дана любовь? Или терпеть когда вьют веревки.... В обшем, лучше промыть мозги, если поможет, а может уже и нет.
Dreamy Искусственный Интеллект (140933) 8 месяцев назад
Что за бред, если поступил плохо, значит он не нормальный и никогда им не был. А утверждать какой он халосый и добрый он может сколько угодно, это ничего не значит.
Это тест который он не прошел
oN Просветленный (44334) 8 месяцев назад
ну начнем с того что нормальный парень не поведется !!!
так что изначально вы про не очень нормального пишите!
Энди Таккер Оракул (59281) 8 месяцев назад
Обычная проверка на устойчивость. Не прошёл - вали.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (172388) 8 месяцев назад
Видимо, этот мужчина пытался сделать из неё клушу.... Либо изначально видел в ней овцу, которой она не являлась