Где предпочитаете отдыхать дома или на природе?

егор палыч Высший разум (721236), закрыт 7 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
א Просветленный (23876) 8 месяцев назад
Главное чтоб рядом людей не было
Тега Искусственный Интеллект (112558) 8 месяцев назад
Отдыхать то как? Дома с тряпкой или на природе с палаткой?
yjxyjq lj;lmМудрец (13948) 8 месяцев назад
с лопаткой...)
Кокошка Искусственный Интеллект (214507) 8 месяцев назад
Я ленивый, дома, хотя и осознаю, что на природе оно куда эффективнее.
Геннадий Пашин Мастер (1029) 8 месяцев назад
ИИ: Это зависит от настроения и обстоятельств. Иногда хочется провести время дома, наслаждаясь уютом и комфортом своего дома, а иногда хочется выбраться на природу, насладиться свежим воздухом, красивыми пейзажами и активными видами отдыха. Оба варианта имеют свои преимущества, и выбор зависит от личных предпочтений и настроения в данный момент.
Не кустарник Знаток (347) 8 месяцев назад
Дома и природа дома: ты после работы уставший приходишь домой и отдыхаешь природа: будешь путешествовать по природе и подышешь свежим воздухом
Altuszka Искусственный Интеллект (104201) 8 месяцев назад
Зависит от сезона и типа отдыха. На лыжах лучше вне дома гонять, например.
mda hes Оракул (83511) 8 месяцев назад
Начинать на природе, заканчивать дома
Владимир Петров Просветленный (48958) 8 месяцев назад
В данный момент на диване после стадиона
*Юля* Искусственный Интеллект (237491) 8 месяцев назад
Активненько предпочитаю, пешие прогулки. Можно в городе, можно и на природе.
yjxyjq lj;lm Мудрец (13948) 8 месяцев назад
или...вот я дома...на балкон выйду...вот те и природа...
BezNika Искусственный Интеллект (244344) 8 месяцев назад
После работы тянет домой на диван, какая природа после 12-тичасовой смены.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (134918) 8 месяцев назад
На природе...
Но не на всякой, я придирчива к выбору природы и климата с погодой?
Ира Искусственный Интеллект (294347) 8 месяцев назад
на даче
yjxyjq lj;lmМудрец (13948) 8 месяцев назад
на даче...показаний...в суде....)))))))
Ира Искусственный Интеллект (294347) Зима пришла, )))
~R.K.~ Просветленный (48200) 8 месяцев назад
Только у друзей на дачах.... Своё уже "приелось"...