Доказательство того, что женщины не любят мужчин

ав ава Ученик (81), на голосовании 7 месяцев назад
Женщины только позволяют себя любить, но сами не любят мужчин.
  1. Возьмем к примеру знакомство. Женщины почти никогда первые не знакомятся. А даже если и сделают первый шаг, то все равно ждут инициативу от мужчины. Казалось бы - если тебе понравился человек - сделай все возможное, чтобы заполучить его. Это же логично. Мужчины так и делают, а почему женщины так не делают?
  2. Поступки. Как ловко женщины придумали такую идею, что мужчина должен делать какие-то поступки для них. При этом сами их делать не собираются. Сделать что-то необычное, потрясающее может только мужчина к женщине, но никогда не наоборот. Помню раньше можно было частенько увидеть на асфальте написанные крупно слова "Катя я люблю тебя" или "Катя, прости меня" в таком духе, но никогда не видел таких признаний и извинений от женщин. Подобных примеров уйма. Если бы женщины любили мужчин - то они совершали точно такие-же красивые поступки.
  3. Подарки. Женщины любят только получать подарки. Всегда в отношениях мужчина больше тратиться на подарки чем женщины, видимо они это делают для галочки, чтобы уж совсем не было так явно заметно, чтобы и дальше получать выгоду от мужчин.
  4. Ну про деньги и кто должен содержать семью думаю и так все понятно, что у большинства женщин на уме.
  5. Еще одна женская идея про "Ухаживания". Женщины хотят чтобы за ними ухаживали, но вот вопрос, сами-то они ухаживают равносильно за своими мужчинами?
  6. Кто должен защищать партнера в случае опасности? Мужчина женщину или женщина мужчину? Скажите что мужчина сильнее - но не всегда именно это имеет значение.

Продолжать можно долго. Одно ясно, женщины к мужчинам относятся строго прагматически. Как говориться ничего личного только бизнес. Не ясно, почему мужчины ведутся на это? Некоторые готовы все делать для своих женщин, а те ведь их даже не любят...
Голосование за лучший ответ
ФАНТОМ Просветленный (28961) 8 месяцев назад
Женщины любят деньги, а мужчина идёт как в нагрузку.
элина Искусственный Интеллект (105387) 8 месяцев назад
Как интересно. Женщины ведь ни с неба падают, у них есть папы, братья, дяди, дедушки. Откуда эта вселенская нелюбовь к мужчинам? Уму непостижимо
НиколайМудрец (14225) 8 месяцев назад
Кекс - это некое одолжение. К стати, тоже доказательство того, что женщины не любят: использовать кекс как разменную монету. 70 процентов браков заканчиваются разводами и большинство разводов по инициативе женщин. Как думаете, это проявление любви? Родственные связи, как оказалось вполне разрушимы и в большинстве своём, именно женщины подают на развод. Поэтому, наличие пап, братьев, дядь и т.п. - в общем не свидетельство любви.
Dreamy Искусственный Интеллект (140932) 8 месяцев назад
1) Женщины не знакомятся потомушт это социально не принято + они биологически не предрасположены для этого. Эволюционно мужчина всегда был инициатором и это никуда не денется.
2) Бред неудачника инцела. Если ты играешь в одни ворота ты обычный симп лузер и сам загоняешь себя в эту ситуацию. Если девушке ты дорог она будет делать для тебя все что требуется.
3) Тоже самое, и даже если девушке не хватает средств для подарков, она покажет свою любовь по-другому.
4) Если мужчина не способен обеспечивать девушку, то он не мужчина. И женщина имеет право ожидать этого от мужчины. Но это не значит что мужчина должен терпеть меркантильную голдигершу которой нужны от него только деньги.
5) Да, если чувства взаимны.
6) Если мужчина не способен защитить девушку от какого то у*бка который ее трогает и остает, то это не мужчина, и для женщины вполне нормально ожидать от мужчины безопасности.
ав аваУченик (81) 8 месяцев назад
С теми кто переходит на личности в подобных вопросах не дискутирую
Dreamy Искусственный Интеллект (140932) ав ава, где вы увидели переход на личности хз потомушт как было дано абстрактно в вопросе, так я и ответил
CGSM Мыслитель (7407) 8 месяцев назад
Не все в жизни справедливо
Мужчины на это не ведутся. Их никто не обманывает. Это выбор
Я готов делать все для любимой, не ожидая чего-то взамен. Это мой выбор
Диванный философ Искусственный Интеллект (100678) 8 месяцев назад
Короче тебе не дали. Я понял.
ав аваУченик (81) 8 месяцев назад
Дают мужчины а не женщины, чтоб ты знал. Во всех смыслах
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (215904) 8 месяцев назад
И? А ты не думал, что так всегда было... Что мужчина должен добиваться, а не наоборот.
Везде, даже в природе инициативу берёт самец.... А самка выбирает.
НиколайМудрец (14225) 8 месяцев назад
В природе как раз самка не выбирает. Самцы борются за неё и кто победит - того и она. Типа у сильного и потомство сильное и выживаемость лучше будет.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (215904) Николай, выбирает как раз.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (172388) 8 месяцев назад
То есть, ты хочешь поменять местами гендерные роли?
Я тебе так скажу: если членоносец -
  1. Трусливое, унылое и неинтересное существо,
  2. Не способное даже красиво поздравить девчонку,
  3. Жлоб,
  4. К тому же - не способный обеспечить её на время её нетрудоспособности,
  5. Не научен сам себя обслуживать,
  6. К тому же - слабак,
То у меня возникает вопрос: а ЗАЧЕМ ей этот самоходный вибратор?
ав аваУченик (81) 8 месяцев назад
Речь была про то, что женщины не любят мужчин. Вот вы и подтвердили это. Мужчина то любит женщину просто так, а женщины на это неспособны
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (172388) ав ава, Женщины ОЧЕНЬ любят Мужчин. Именно Мужчин, а не то существо, которое описано в твоём вопросе. Почему-то вам хочется иметь рядом электровеник, скороварки, путану и маму, совмещённых в одной женщине, но вложить в это вы готовы только свой писюн.
★★★ Искусственный Интеллект (193545) 8 месяцев назад
А почему женщины должны тебя выбирать? Да кому ты нужен
ав аваУченик (81) 8 месяцев назад
Обиделась? А почему мужчина должен тебе выбирать? Кому ты нужна?
★★★ Искусственный Интеллект (193545) ав ава, Выбрал же
ав аваУченик (81) 8 месяцев назад
*тебя
Machiavelli Просветленный (20486) 8 месяцев назад
1) У многих девушек нет смысла знакомиться, ибо мужчины САМИ толпами к ним подходят знакомиться. К тому же старые, обоссаные традиции ухаживаний ещё не умерли. И причина в первую очередь в НАС - мужчинах. Именно МЫ потворствуем традициям))

2)/3)/5) Чем больше среди мужчин спрос на одну женщину - тем сильнее она наглеет. Она считает, что нужна ВСЕМ мужчинам (наивная), из-за этого, выдвигает кучу требований. Мол "выполнишь требования, и возможно, ты мне понравишься", проще говоря, СНОВА мужчины виноваты, потому что именно ОНИ заставляют женщин слишком много о себе думать.

Ты видел хоть раз, чтобы женщины бегали за каким-то мужчиной, унижались, дарили подарки? Нет. Потому что у них есть гордость, а у мужчин в большинстве случаев только колбаса между ног и ноль мозгов. Я и сам мужчина, но меня бесят эти олухи, которые не обладают уважением к себе. Позорище))

4) Если женщина реально хорошая и реально любит тебя, то, будь ты, хоть бомжом, она все равно будет с тобой (хотя ни разу такого не видел ахахах). В этом суть любви, которую они так восхваляют, многие женщины любят, когда ради них жертвуют, но не любят сами жертвовать. И когда они выходят замуж, в большинстве случаев, выбирают того, кто побогаче. Поэтому в браке - нет смысла. Брак выгоден женщинам, но не мужчинам.

Итог: Именно мужчины виноваты в том, что женщины с нами так поступают. Именно МЫ позволили им так себя вести, именно МЫ поднимаем их ЧСВ до небес, и именно МЫ обязаны разрушить эти традиции до основания. В первую очередь, нужно бороться с неправильными мужчинами, которые жаждут служить своим "богиням", нужно менять их мышление и показывать факты. Чем больше мужчин перестанут следовать традициям само-унижения, тем быстрее эти традиции сгниют. Наши враги НЕ ЖЕНЩИНЫ, а мужчины, запомни это, парень))
Мистер ИнкогнитоУченик (100) 8 месяцев назад
Ай красава, жму твою руку, разложил все четко)
Согласен - первопричина в мужчинах. Женщины тоже конечно виноваты - но в меньшей степени, они уже как следствие а не как основная причина.
Я вот только не уверен, что вразумлять мужчин легче чем женщин. Уверенный в своей правоте мужчина столько помоев на тебя выльет если ему пытаться открыть глаза.. что это очень быстро отобьет желание им что-либо объяснять. К слову мужчины тоже эту идею берут не с потолка. Формирует мировоззрение их окружение, подверженное стереотипному мышлению, традициям + СМИ (особенно фильмы, сериалы, книги).

(пишу с другого аккаунта, т.к. лимит комментариев).
Machiavelli Просветленный (20486) Согласен. Было бы прекрасно, если бы адекватные мужчины, расширили контроль над культурой (СМИ, музыка, кино, сериалы, книги и т.д.) и через них транслировали бы нужные идеи. Но, к сожалению не у всех есть средства на подобное. Сейчас, основную часть адекватных мужчин составляют либо те, кто на собственном опыте понял, какими бывают женщины, либо те, кто имели уважение к себе с самого начала. Количество адекватных мужчин неизбежно будет расти, и главный спонсор этого роста - женщина)) Нужно менять мышление мужчин, чтобы изменить спрос на женщин. Как правило спрос рождает предложение. До тех пор, пока есть спрос на всяких куриц, их будет только больше. Но, если спрос мужчин изменится, женщины начнут подстраиваться под него. Ведь каждая женщина жаждет быть востребованной среди мужчин :}
Мистер ИнкогнитоУченик (100) 8 месяцев назад
И подтвердить это очень легко, например, спросить себя: если бы мужчина никогда не видел в кино и где-либо еще, чтобы мужчина делал предложение руки и сердца женщине встав на колени, то стал бы он сам вставать на колени? Разумеется нет, ему бы это даже не пришло в голову. Аналогично во всем остальном.
Machiavelli Просветленный (20486) Нужно сделать так, чтобы мужчины ЗАХОТЕЛИ стать участниками новых традиций. Чем их больше, тем смелее их действия. Многие до сих пор бояться не заплатить за даму, но, если нас станет больше, это станет нормой. Ещё, хотелось бы научить мужчин следить за своей внешностью. Причина, из-за которой мы оказались в такой ситуации, кроется в слишком сильном спросе на женщин. Они используют косметику, модные тряпки, духи, они помешаны на внешности и делают всё, чтобы красиво выглядеть. Именно поэтому на среднестатистическую женщину спрос сильнее, чем на среднестатистического мужчину. Женщины тоже падки на внешность, как и мы. Если мужчины начнут следить за собой (в меру), это приведёт к смещению спроса в нашу пользу, что позволит диктовать свои правила (по крайней мере в теории).
MachiavelliПросветленный (20486) 8 месяцев назад
Просто предполагаю :}