Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Лукавит ли девушка говоря такое?

Дмитрий Лободенко Ученик (118), на голосовании 2 месяца назад
У меня ДЦП, 2 группа инвалидности. Недавно, я поссорился с одной девушкой. Она сказала, что не считает себя лучшей других. Не помню уже деталей нашей беседы, но по моему я сказал , что у нее ограничен кругозор. Она мне ответила "это у тебя ограничен кругозор и мышление. По этому на мир надо смотреть шире. А не осирать тех, кто лучше тебя!"
Голосование за лучший ответ
Прощай навсегда материк... Мудрец (17280) 3 месяца назад
Это обычный юношеский максимализм, это пройдет со временем и уж точно из-за этой ерунды не стоит ссориться.
Дмитрий ЛободенкоУченик (118) 3 месяца назад
Дак и ей и мне по 33 года.)) Какой тут юношеский максимализм уже?
Прощай навсегда материк... Мудрец (17280) Дмитрий Лободенко, некоторые остаются в юношестве до голубой старости, но это совсем другая история )
Михайлов Знаток (339) 3 месяца назад
Ну судя по очень маленькой информации напрашивается вывод, что она считает себя лучше тебя. Но весь разговор то ты не описал. Так что тут может совсем другое имелось в виду
Дмитрий ЛободенкоУченик (118) 3 месяца назад
Ну она ещё называла меня тупым
Тетя Мотя Оракул (75686) 3 месяца назад
Это не лукавство, это обида. Ее не научили правильно воспринимать конструктивную критику, если от вас то была именно такая критика. Неизвестно, с какой интонацией вы это сказали.
Пиписёныш Просветленный (28702) 3 месяца назад
При чем тут твоя инвалидность? Ты первый её оскорбил, про ограниченный круг, теперь жалуешься ещё на её ответку.
Похожие вопросы