очень важный вопрос готам-сталкерам, а также индастриал-панкам...

Андрей Гуру (3798), закрыт 14 лет назад
Почему я сейчас сижу дома, слушаю Lacrimosa, otto dix ...общаюсь в агенте с девочкой готом, которая не знает ни лакримозу ни ото дикс, но мне с ней нравится общаться... Смотрю концерт визин темтейшн и мне хочется чтобы Шэрон ден Адель была моей девушкой....А мне нужно было сегодня к 12:20 быть в универе, так как я его уже 2 месяца прогуливаю... я бы пошёл погулять на кладбище, но кеды на работе а мне надо поспать перед ней, так как она в 9... и есть очень хочется, а зарплата 10 апреля, а вчера я телеон выбросил, так как он сломался мне никто не позвонит теперь... и мне теперь остаётся либо играть в resident evil либо дочитывать Антихрист: проклятие христианству Ницще... может кто-нибудть расскажет что-нить интеерсное, а я посмеюсь?
Лучший ответ
Виктория Скуратова Мудрец (17697) 15 лет назад
А гот-сталкер, это фанат иры Сталкер, который бродит по Чернобыльской зоне? Значит у меня друг Гот-Сталкер чтоль? Круто. Вот этого я не знала.
АндрейГуру (3798) 15 лет назад
теперь будешь знать!