Проблема с meme alerts
недавно на твиче ввели Meme alerts. создал свой стикер,а его нельзя отправить стримеру, его нету в созданных. Однако,если зайти на сайт мем алертс,а не отправлять стримеру,то стикер есть. Так как же отправить?
это значит, что стример установил запреты на определённые теги и (или) дополнительные рамки цензуры. Ты можешь заметить на своём стикере (когда нажал на него) в самом низу, справа под кнопкой "отправить" / "добавить в избранное", есть иконки, такие как значок твича с крестиком, значки с буквами А и Т.
возможно, у стримера есть какой-то ценз, который твой стикер не прошёл, или у него стоит определённый диапазон стикеров, которые он сам (или модерация) выбрали из остальных
такая же хрень. пересоздал, добавил в избранное, все равно не видно стикера