Можно ли забрать товары с вб не оплатив их?
мне пришли мои товары с вайлдберриз и на данный момент у меня не хватает денег чтобы оплатить все товары. Хочу спросить можно ли забрать товары не оплатив их или же так нельзя. А оплатить я смогу позже. И можно ли забрать товары частично?А остальное забрать позже
Нет, тебе просто не отдадут товар. Это считай тот же магазин, ты же не приходишь в магазин, забираешь хлеб, а на кассе говоришь "Я вам через неделю деньги принесу"
получи товар,когда будут деньги
нельзя
Нет нельзя, чем вы думали заказывая товар? если денег не будет, то увезут обратно