Голосование за лучший ответ
Счастье в объятиях
1 год назад
Когда она говорит "я люблю тебя как друга"это означает, "ты отличный парень, жаль делать тебе больно , но я в тебя не влюблена." Что делать после таких слов, решать тебе.Либо ты сразу прекращаешь общаться, либо продолжаешь ждать не понятно чего и потом прекращаешь
Viktor Vruk
1 год назад
Дружба это хорошо. Дружить,это хорошо. Говорите по-русски и все вопросы отпадут.
ПиписёнышПросветленный (40508)
1 год назад
френндзона - это не дружба, это использование лоха, там нет уважения, взаимопомощи. Дружба - это любовь к человеку своего пола, без сексуального подтекста, общений с самым лучшим и приятным человеком из окружения. А когда такое между разнополыми людьми, то это и секс и отношения. А между разнополыми дружбы быть не может.