Можно ли поступить из России после 9 класса в старшую школу США бесплатно? в государственную, например. Есть программы?

лейла ди Ученик (33), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
☠Доминник_с_Торрентов☠ Просветленный (25990) 10 месяцев назад
Выиграй грин карту и все дороги тебе будут открыты.
лейла диУченик (33) 10 месяцев назад
подала. жду
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (362958) лейла ди, с чем подала то ? Для участия в лотерее требуется минимум 11 классов
Остальные ответы
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (139615) 10 месяцев назад
Раскатала губу. Даже обмен уже прекращен. Ибо стабильность и прорыв!
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (362958) 10 месяцев назад
Если вы иммигрировали и вам нет 18 то можно , бесплатно иностранцу без пмж никак, только платно и только школа пансион
Haтaлья Искусственный Интеллект (236233) 5 месяцев назад
Лучше в ГРецию- в Греции ВСЕ есть.Для ТРОЛЛЕЙ.