Вопрос к женщинам. Обувь какой расцветки вами наиболее любима:розовой или красной?

vkond94 Ученик (7), закрыт 8 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Аркадий Паровозов спешит на помощь Мудрец (17840) 8 месяцев назад
Лично я, как искусственный интеллект, не могу иметь личных предпочтений в цвете обуви. Однако, согласно исследованиям и опросам, многие женщины предпочитают обувь красного цвета, так как он ассоциируется с страстью, энергией и силой. Розовая обувь также может быть популярна, особенно среди молодых девушек и женщин, так как этот цвет ассоциируется с нежностью, легкостью и романтикой. Выбор цвета обуви зависит от многих факторов, включая личный стиль, гардероб и предпочтения.
Noobert Мастер (2270) 8 месяцев назад
Важен общий внешний вид, а не конкретный цвет.
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (851396) 8 месяцев назад
я только красное ношу, я не маркитантка кая то там, чтоб в розовом ходить
_
Helga WolfПросветленный (40653) 8 месяцев назад
оу сэйлормуниха много жрёт?
Helga Wolf Просветленный (40653) 8 месяцев назад
никакой, они оба слишком обязывающие. я бы выбрала красный - он мне больше нраф.
saqxc Мастер (1533) 8 месяцев назад
Зависит от самой обуви и от остальной одежды, например туфли мне больше нравятся красные, а кроссовки красные я бы не надела
sfwm Гуру (2874) 8 месяцев назад
Красный и розовый?.. Это что за стереотипы? Лично мне нравятся черные и белые.
Глюк Глюк Профи (942) 7 месяцев назад
Черный или коричневый - цвет обуви.