Странные мысли, я даже понять что это такое не могу

Меня преследуют странные мысли. Я не могу сказать, что очень часто, но они есть и нередко.
У меня появляется ощущение, что мои зубы плохо закреплены. Мне страшно, что пупок может развязаться. Когда я мою голову я мне кажется, что волосы сейчас все выпадут. Совсем недавно появились мысли что глаза тоже могут выпасть. Время от времени ощущение что ногти тоже отпадут. Ещё когда я думаю о своих мыслях, мне становится некомфортно в области головы, приходится ее трогать чтобы ощущение пропало.

Со здоровьем все хорошо, не инвалид, болезней никаких не выявлено. К психологу ещё не ходила, но может быть кто-то знает что это такое.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Быстрей лечись, пока хер не отвалился

Я в детстве не любил когда взрослые зевают, боялся что у них рот порвется, мне было 5 лет))). Так что взрослеть пора, понаблюдая за другими, как обстоят дела у них, ничего не гтваливается? Ну и займись спортом, спорт укрепляет и направляет мысли в другое русло)). Легкая атлетика, лыжи, биатлон и т д. Подумай что тебе ближе.

Не бойся, если до этого возраста ничего не выпало, то не выпадет.