Как удобней слить бензин из бака ВАЗ-2110(купил дерьма)
Заранее благодарю.
Знаю только 2 варианта которые применяли на моей.
Пробку снизу скорей всего не найдешь, а если есть то не удобно.
Вариант первый: Отсоедини подающую магистраль от топливного насоса, вместо нее одень трубку и ее в емкость для сбора го-на, подай напряжение на топливный насос и пускай кочает, не очень быстро зато надежно.
Вариант второй: это демонтировать бензонасос и через отверстие от насоса шлангом самостоятельно по старинке
Оставить ночью открытый бак, сами сольют.
Можно попробовать не сливать, если залит не полный бак. Просто долить несколько литров бензина с высоким октановым числом, 98-го, или 96-го на худой конец, если заливали 92-й. Иногда такой вариант помогает не угробить движок.
Поднять авто или загнать на яму, открутить хомут, который скрепляет топливную магистрать и бак....
если мало купил то выробатай
если много внизу пробка(у моего соседа так сливали) а в горловине стоит сетка(если авто с нуля)