Закон и порядок

Заберут ли в армию с псих. расстройствами?

Здравствуйте, получил отсрочку от армии по психиатрии на год с диагнозом "акцентуация личностных черт с нарушением поведения и эмоций". Стоит ли надеяться на военник в следующий раз?
Сразу скажу, я не пытаюсь откосить от армии, у меня и правда есть проблемы, просто очень страшно, что могут забрать.

Всю школу наблюдался у психолога
в 16 лет был временно негоден по психиатрии диагноз: смешанное расстройство поведения и эмоций
в 18 лет обратился к психотерапевту который поставил диагнозы:
Смешанное тревожно депрессивное расстройство
специфическиеасстройство личности
Социальные фобии
в 19 отлежал в психиатрии и получил диагноз:
акцентуация личносных черт
меня интересует почему везде диагнозы разные? Не заберут ли меня в армию? Могу ли я рассчитывать на военник?

Заберут,там по разделениям всё..отдельно то есть..

На окраине обязательно

Психиатры регулярно новые названия сочиняют, чтобы доказать, что не зря хлеб едят.

Скорее в армии получишь расстройства, например ПТСР.

Конечно, в спецназ пойдешь