Не заряжается iPhone XR
проблема такова, что сначала он перестал заряжаться, отнесли в мастерскую и все было хорошо. вчера снова перестал заряжаться, хотя разъём меняли и он вроде как новый. отнесли в мастерскую, там заряжался только от другой зарядки. пошли подбирать новые зарядки и он снова не заряжается. пошли в другую мастерскую, там нашли зарядку и она заряжает только с одной стороны зарядки. (зарядки которые я пробовал до этого рабочие) сказали что может либо материнская плата, либо шлейф отошёл какой-нибудь
если в мастерских не помогли, чем тебе здесь помогут?
У меня тоже айфон XR перепробывал разные зарядки,пробывал заряжать от разных источников розетка,пауэрбанк,ноутбук, он то заряжаеться то нет,это началось после обновления до IOS 17.1.2, так что я думаю это системная ошибка.ХЗ что делать либо сброшу до заводских либо как то прошивать надо будет.У кого еще такая проблема есть отпишитесь пожалуйста что делать 🙏
"и она заряжает только с одной стороны зарядки. (
А то как такое? У меня в черепе чтот микросхема не понимает..
скорее всего шлейф
Иди в сервис