Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Кто выиграет по правилам ММА боец 60 кг или амбал 90+ кг из силового вида спорта?

Dsadfds dsasdf Ученик (95), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Delmax Знаток (339) 2 месяца назад
амбал
Илья БабаюртовУченик (102) 2 месяца назад
амбал не сможет выиграть бойца
Alex Искусственный Интеллект (105734) Илья Бабаюртов, отвечаешь своем друшлаком?
Xpeн Капустный Оракул (67364) 2 месяца назад
Силовик нихера не выиграет
Дед НазаренкоУченик (228) 2 месяца назад
с чего это
Дед Назаренко, Потому что в бою в первую очередь важна техника. Если есть хорошая техника, то ты выиграл
GalinaMostWanted Знаток (284) 2 месяца назад
Профессионального бойца может и школьник победить, дело случая бывает
Илья Бабаюртов Ученик (102) 2 месяца назад
Конечно боец, не буду писать теоретические рассуждения, т.к. это ерунда. Просто напишу, что кому интересно могу скинуть ссылку на бои, единственный логический аргумент в таком вопросе.
Alex Искусственный Интеллект (105734) 2 месяца назад
Давайте быть честными. Штангист порвет любого бойца в силовом упражнении. Стрелок порвет любого бойца и амбала в стрельбе. Шахматист поставит любому драчуну мат.
Какой смысл сравнивать несовместимые виды спорта. Давайте тогда по честному на нейтральном поле. Кто быстрее проплывет или красивее нырнет боец или большой атлет.
Олег Мастер (2126) 2 месяца назад
Скорее всего боец из-за техники
Марина Маринас Гуру (3111) 2 месяца назад
Амбал
Степан ЮртовУченик (112) 2 месяца назад
Почему?
Alex Искусственный Интеллект (105734) Степан Юртов, потому что вопрос аля я у мамы идиот
zenevw Ученик (139) 2 месяца назад
тот, чью руку поднимет судья
Yaroslav Qwerty Просветленный (41887) 2 месяца назад
Амбал ?? Чем больше шкаф, тем громче падает... Конечно хлюпенький боец...
Colonist Aria Мастер (2495) 2 месяца назад
Тут как смотреть, если в поле то ММА боец будет все время отходить а если в ринге амбал схватит ММА бойца то ему нет шансов.
Степан ЮртовУченик (112) 2 месяца назад
Это миф, что амбалу легче в борьбе, а в ударке нет, я бы сказал наоборот, в боксе нет категории для бойцов всех весов, а в борьбе есть.
Love Adjika •`_´• Профи (932) 2 месяца назад
Амбал не как не выйграет по единственной причине что он даже не успеет руку свою тяжёлую поднять чтоб ударить, пока он размахнётся по его лицу боец нанесёт 2-3 удара..
Похожие вопросы