Глеб Ильманов
(127),
на голосовании
1 год назад
Не работает как тлаунчер, так и официальный, при загрузке мира просто не догружает и вылетает ошибка java platform se binary. Компьютер мощный, сборку делал год назад, всего установлено 32г озу, на игру выделаю половину. Переустанавливал и джаву и лаунчеры, посмотрел иные решения - ничего не помогло
Для начала удали все файлы игры полностью в том числе и парашниковый тдаунчер Потом скачай все файлы через оф лаунчер и играй с него Ошибка вполне могла появиться из-за конфликта оф лаунчера с тдаунчером