Трещина на ванне

Павел Дедаков Ученик (110), закрыт 8 месяцев назад
Если на ванне появилась вот такая небольшая трещина. Есть смысл как-то её залатать(если да, то как), или не стоит заморачиваться?
Лучший ответ
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (115532) 8 месяцев назад
Эмаль треснула. Без переделки нечего не сделаешь. Переделка - это заливка акрила. Конечно красиво, но ты ласты не раскидывай, это красота на первые 3 -4 месяца. А потом акриловому покрытию кирдык приходит. Конечно есть фирмы , которые делает качественно, но это всё равно от силы 1,5 - 2 года, а по расходам почти стоимость 1/3 ванны. . А тебе сейчас === или так и жить или новая ванна в магазе ждёт . Чугуняка не треснула, так что не ссы, что протечка будет . Чугуняка - это метал ( чугун) , если ты в школе плохо учился
Остальные ответы
Johan Liebert Мудрец (11091) 8 месяцев назад
Эстетичная трещина, оставляй.
KoTopblu_Ceu4ac_4ac Профи (820) 8 месяцев назад
По хорошему сверлить на краю трещин дыры, что бы не разошлась дальше, и замазывать шпаклёвкой/акрилом

А так как повезёт, может лет 10 в таком же виде, а может завтра треснуть от нажатия или перепадов температур
Андрей Ливерко Просветленный (34767) 8 месяцев назад
Ты хотя бы для приличия сказал,какая ванна.Если это чистый пластик,то ей кирдык.Если металл с эмалью-послужит до сплошного проржавления ванны,то есть дохрена.Если чугун с эмалью-хвати тебе,детям и внукам.(при условии,что мамонт ногой по ванне не бил,и трещина не в чугунине тоже)
ЛО-М Оракул (78604) 8 месяцев назад
так будет малозаметнее всего...если не сильно капает то я бы лучше копил на новую чем вкладывать в сатрую