ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! КПРФ КоАП РФ
очень нужно написать простую, описательную, ссылочную, бланкетную, управомачивающие, обязывающие и запрещающие диспозиции из КоАП РФ
Простая диспозиция: Водитель будет оштрафован на сумму в 5000 рублей за превышение скорости на 20 км/ч.
Описательная диспозиция: Водитель будет оштрафован на сумму в 3000 рублей за парковку на тротуаре, что является нарушением правил дорожного движения.
Ссылочная диспозиция: Водитель будет оштрафован на сумму в 2000 рублей за нарушение Пункта 12 статьи 12.5 КоАП РФ, который запрещает движение по тротуару не предназначенному для движения.
Бланкетная диспозиция: Водители будут оштрафованы на сумму от 5000 до 10000 рублей за нарушение Пункта 5 статьи 12.7 КоАП РФ, который запрещает превышение скорости на 40 км/ч и более.
Управомочивающая диспозиция: Автомобиль будет отправлен на штрафстоянку и владелец должен будет оплатить штраф в размере 2000 рублей за нарушение правил парковки.
Обязывающая диспозиция: Водитель будет обязан оплатить штраф в размере 3000 рублей за нарушение Пункта 1 статьи 12.8 КоАП РФ, который запрещает движение на красный свет сигнала светофора.
Запрещающая диспозиция: Водителю запрещено движение по автомагистрали на велосипеде, согласно Пункту 3 статьи 12.3 КоАП РФ.