Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как зарегестрироватся в BTR.kz

K Ученик (99), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вероничка Мыслитель (6214) 15 лет назад
Ниже, слева есть колонка, там есть ссылка "Регистрация". При нажатии на нее далее нужно указать согласия, и нажать кнопку "Регистрация".
Сейчас на btr нужен код приглашения (Регистрация доступна только тем у кого есть код приглашения!)... Его можно взять, если кто-то уже зарегистрирован на этом сайте... Зарегестрировавшийся человек ранее просто высылает этот код и далее можно нормально регистрироваться...