Как с киви перевести себе на карту (сбер ) деньги ?

- Ученик (3), закрыт 6 месяцев назад
Лучший ответ
Kosta_Good Знаток (331) 8 месяцев назад
Для перевода денег с кошелька Kiwi на карту Сбербанка вы можете воспользоваться следующими шагами:
Откройте приложение Kiwi на своем устройстве или зайдите на официальный сайт Kiwi.
Войдите в свою учетную запись, используя свои учетные данные.
На главной странице выберите опцию “Переводы” или “Отправить деньги”.
Выберите опцию “На карту” или “Банковский перевод”.
Введите данные своей карты Сбербанка, такие как номер карты, ФИО владельца и срок действия карты.
Укажите сумму, которую вы хотите перевести на карту Сбербанка.
Проверьте введенные данные и подтвердите перевод.
После подтверждения перевода деньги будут отправлены на вашу карту Сбербанка.
Важно отметить, что процедура перевода может незначительно отличаться в зависимости от версии приложения Kiwi или веб-сайта, который вы используете. Если у вас возникнут сложности или вопросы, рекомендуется обратиться в службу поддержки Kiwi для получения более подробной информации и инструкций.
-Ученик (3) 8 месяцев назад
Я уже делала так мне выходит ошибка "операция временно не возможна". сверху написано у этого партнера действуют временные ограничения.
-, Могу купить у вас Qiwi рубль.Сколько у вас есть?
-Ученик (3) 8 месяцев назад
Так везде со всеми картами
Остальные ответы
Александр Никитин Мудрец (15732) 8 месяцев назад
Переводы обычно делаются, выбрать нужный раздел и пройти по шагам, но есть нюанс, ограничили максимальную сумму в месяц в 1 000 рублей. СБП отключали у Киви и не слышал что бы его возвращали. Так что теперь придётся с Киви тратить на телефон и интернет, можно не только себе.
Майроз Профи (760) 7 месяцев назад
Выводить на юмани (электронный кошелек), а с него уже на карту