Женщины ещё те штучки… сладкие штучки, а мужчины – заядлые сладкоежки!

Голубка Мыслитель (7467), закрыт 15 лет назад
1.Ириска
Женщина отличается излишней приставучестью. Она липнет к зубам мужчины, а так же к его руке и сердцу. Недаром конфета ириска называется жевательной, потому что отношения с такой женщиной можно пережёвывать до бесконечности.
2.Горячий шоколад
Горячая и шоколадная, страстная и обжигающая, волнующая голову, сердце и прочие части мужского тела. Такую женщину всегда необходимо поддерживать в определённом температурном режиме, чтобы не дать шоколаду остыть.
3.Ассорти
Такая женщина идёт в наборе. К женщине "ассорти" всегда прилагается её мама. Она нигде не появляется одна и если мужчину угораздит жениться на такой "сладкой штучке", то он будет вынужден смириться с жизнью втроём.
А ВЫ КАКАЯ???
Лучший ответ
Кракозябра Просветленный (28472) 15 лет назад
СамЕ вы штучка )))))
Я лично вапЧе ни конфетка
Я фрукт !
Лимон скорей всего )))))))))))))) Полезно дозировать - можно получить оскомину ))))))))))
Остальные ответы
Тень на стене Мыслитель (5332) 15 лет назад
главное что бы не было сахарного диабета.