Голосование за лучший ответ
Конец Близок
12 месяцев назад
Если вы честный ответственный человек, позвоните на горячую линию, там должна быть написана. Если же вы просто человек,ниче не делайте, но будьте готовы к тому, что вам сами позвонят
Оксана Оксана
12 месяцев назад
Может быть такое, у меня как раз таки все деньги сожрал, а на счёт не зачислил . И все. Разбирались целый месяц , но деньги все таки вернули. Все что угодно может быть особенно со сбером. У нас один банкомат стабильно обсчитывает на 50 рублей, все местные знают, и никто ничего не делает.