в гараже в подвале вода, на улице зима (-1–8). Храню машину в гараже подвал закрыл досками и накрыл картонками. Что бы влага не поднималась к автомобилю. Вопрос: в данном случае где лучше хранить машину? На улице или в таком гараже с водой в подвале. Гараж не отапливаемый, проветриваемый.
Шило на мыло получается.Но хотя бы в гараже не придется с нее сугробы убирать и искать в них мышей.крыс,кошек и прочей живности(тепло,лезут,если недавно приехал)