нужен ответ.. напишите поподробнее кто если знает

Алёна Останкова Профи (964), закрыт 15 лет назад
Скажите плизз Выгодно ли быть координатором AVON...
нужен ответ.. напишите поподробнее кто если знает
Лучший ответ
Светлана Тарасова Профи (906) 15 лет назад
Во многих случаях координатор сам у себя покупает свой товар. Потому что многие отказываются и не хотят брать свой заказ, и что остается тогда координатору, самому его брать. Если вы готовы к таким ситуациям, то тогда можете смело быть координатором AVON
Остальные ответы
Наталья Бочарова Просветленный (21333) 15 лет назад
если уверены, что найдете клиентуру, то почему бы нет
Иван - Знаток (479) 15 лет назад
всех кого я знаю потратили на AVON больше чем смогли заработать!!!! П. С. а у меня друзей женщин много!!!