Помогите решить гдз не помогает

Бабайка Бойтесь Знаток (378), на голосовании 1 год назад
28674 : 34 калькулятор шаманит с таким числом +еще проверку сделать
Голосование за лучший ответ
FILIN Искусственный Интеллект (149272) 1 год назад
Здесь деление не нацело! Поэтому дели столбиком с остатком.
Бабайка БойтесьЗнаток (378) 1 год назад
ну так помоги может я в делениях не шарю а особенно с остатком
К. А. Просветленный (46802) Бабайка Бойтесь, так это 5 класс Неполное частное - целая часть 843 Остаток - числитель обыкновенной дроби 12 Делитель - её знаменатель 34 В твоем задании дробь можно сократить на 2 843 целых 6/17
S.H.I. Оракул (73305) 1 год назад
.
К. А.Просветленный (46802) 1 год назад
Придурок тупую работу любит)))

Для идиота, чтобы заключить в круглые скобки надо ещё и дальше продолжить и увидеть повторение

=843 6/17
FILIN Искусственный Интеллект (149272) К. А., ++)))))))