Выскажите свое мнение

Erl Ffg Ученик (151), на голосовании 7 месяцев назад
хлопнул дверью при ссоре с родителями, после быстро замуровал вход столом. отец рубит топором по двери.
что делать.
Голосование за лучший ответ
огурец соленый Знаток (472) 8 месяцев назад
разбей окно и вылазь через него
Erl FfgУченик (151) 8 месяцев назад
на улице мать караулит
огурец соленый Знаток (472) Erl Ffg, звони в полицию
Pika PikaЗнаток (257) 8 месяцев назад
Тут встаёт вопрос, что тебе дороже? Треснуть мать по хлеб Лу и бежать, или же смириться со своей смертью?
Pika Pika Знаток (257) 8 месяцев назад
Срочную эвакуацию в окно
♠DirtyRamirez♠ Просветленный (20695) 8 месяцев назад
Это что у тебя за семейка такая.................
Андрей ЗВЕРЬ Знаток (474) 8 месяцев назад
МЧС вызывай, в суд подавай, батю за 30 секунд в зоне встретят.
Степан Такияма Знаток (351) 8 месяцев назад
Отче наш, сущий на небесах! Да святится имя Твое; да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе; хлеб наш насущный дай нам на сей день; и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим; и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки.
и покаяться во всех грехах
infinity_zero Знаток (429) 8 месяцев назад
Подручные средства и готовься к обороне. Ищи полотенце, заверни в него любой тяжелый предмет, хоть кружку.
Полина Магдалëва Профи (684) 8 месяцев назад
родители не справляются со своими обязанностями. Обратись в опеку завтра или вызови сейчас полицию.
Максим Лозов Ученик (112) 8 месяцев назад
Ну удачи тебе!
Erl FfgУченик (151) 8 месяцев назад
как мило
Ванятка Оракул (54178) 8 месяцев назад
фильмы смотрел? делай как там было в таких ситуациях.