Как перенести двигатель назад в полноприводной машине? и где купить обвес lancia delta s4 rally B

i drive Ученик (147), на голосовании 7 месяцев назад
Всем здравствуйте! Смысл 1-го вопроса в том ,что я хочу сам сделать реплику авто lancia delta s4 Rally B, и за основу хочу взять audi tt , но не знаю как перенести двигатель назад,а если брать audi tt за основу бессмысленно то какое авто брать за основу. А смысл 2-го вопроса- где можно купить готовый обвес lancia delta s4 rally b? ну а если вы знаете кто делает lancia delta s4 rally b на заказ по приемлимой цене и качественно то прошу рассказать мне.
Заранее всем большое спасибо!
Голосование за лучший ответ
Sталин Мыслитель (5725) 8 месяцев назад
А нафига? Даже если руки прямые, хорошо не получится. Там и развесовка другая и трансмиссию подбирать. И не зарестрируете вы такую машину от слова НИКОГДА. Купите себе ВАЗ 21093.
i driveУченик (147) 8 месяцев назад
Насчёт развесовки это понятно, поэтом и хочу двигатель назад переносить, а кпп не обязательно прямо с оригинала, главное чтобы авто ехало и внешка, а насчёт регистрации, то в Беларуси если всё в порядке с документами и авто то можно
SталинМыслитель (5725) 8 месяцев назад
Там всё придётся переваривать и переделывать. И ходовую и трансмиссию. Не советую. Это как свинью стричь. Визгу много, шерсти мало.
i drive Ученик (147) Sталин, с одной стороны то что возни тонна это правда, и я этого не отрицаю, но всё таки если долго мучаться что нибудь получиться) да и это моя мечта, а ради авто мечты повозиться я готов, это всё таки не платить больше полу-миллиона евро и больше
SталинМыслитель (5725) 8 месяцев назад
Откуда такой ценник? За пол-миллиона рублей купите в неплохом состоянии.
i drive Ученик (147) Sталин, lancia delta s4 rally b? на аукционах они стоят примерно от полу миллиона евро, а если audi tt то да, можно за 500-600 тысяч в хорошем состоянии найти
Палпутин Искусственный Интеллект (143780) 8 месяцев назад
тебе форумы раллийщиков "дрочить".да и причем тт к s4 лянче
i driveУченик (147) 8 месяцев назад
audi tt я хотел взять ток как основу вокруг которой будет всё строиться , от audi я собирался взять двигатель, кпп, сам полный привод и часть подвески, а каркас на что всё будет крепиться самому варить
Палпутин Искусственный Интеллект (143780) i drive, s1 кватро из тт делать.
ll Искусственный Интеллект (225207) 8 месяцев назад

Учи уроки.
i driveУченик (147) 8 месяцев назад
спасибо большое, и извините если мой вопрос вас задел
ll Искусственный Интеллект (225207) i drive, Физику не пропускай