Играю в Dying light 2 выхожу в главное меню и игра не сохраняется что делать
Хотел поиграть но тут проблема не сохраянется когда выхожу из игры,думаю выйти в главное меню и тоже самое,играть в кампанию>новая игра,кто знает?
Есть несколько возможных решений данной проблемы в игре Dying Light 2. Попробуйте следующие шаги:
Убедитесь, что у вас достаточно свободного места на жестком диске или в облачном хранилище для сохранения игры. Недостаток места может привести к проблемам сохранения.
Проверьте, не блокируется ли процесс сохранения антивирусным программным обеспечением или брандмауэром. Если это так, попробуйте добавить игру в список разрешенных приложений или отключить временно антивирусное ПО или брандмауэр.
Убедитесь, что ваши драйверы видеокарты и Direct X обновлены до последней версии. Устаревшие драйверы могут вызывать проблемы с игрой, включая проблемы сохранения.
Попробуйте запустить игру от имени администратора. Иногда проблемы сохранения могут быть вызваны ограничениями доступа.
Если вы играете в Dying Light 2 на консоли, попробуйте удалить и снова установить игру. Это может исправить возможные проблемы с сохранением.
Если ни одно из вышеперечисленных решений не помогло, рекомендуется обратиться в службу поддержки разработчика игры Dying Light 2 для получения дополнительной помощи и решения проблемы.
Я слышал дл 2 в принципе баганная
не выходить в главное меню