Как вернуть общение с подругой?

Соня Ло-Х Ученик (85), на голосовании 7 месяцев назад
я уже давно хочу вернуть общение с подругой. сначала я хотела написать ей в новый год,но придется довольно долго ждать. я смотрела разные видео как вернуть общение,там бред какой то
Голосование за лучший ответ
Pingvina-Nepsiholog Оракул (62401) 8 месяцев назад
А вы поссорились?
Соня Ло-ХУченик (85) 8 месяцев назад
она просто заблокала меня,потом на новом акке я ей написала в чем дело и тд,она написала что не хочет общаться. я долго не понимала почему,но недавно перечитала переписку с ней,боже,у меня такая ужасная манера общения была
Pingvina-Nepsiholog Оракул (62401) Соня Ло-Х, Да нет, не стоит пытаться реанимировать это общение. Идите вперёд, это прошлая жизнь, Вы теперь другая, но убедить бывшую подругу в этом Вы не сможете, не стоит тратить силы и время на это.
ФАНТОМ Просветленный (28961) 8 месяцев назад
Ты по любому знаешь её секреты, так что путём шантажа ;)))
чмошУченик (143) 8 месяцев назад
ты чо не надо так ?
ФАНТОМ Просветленный (28961) чмош, ну если не шантаж- тогда можно предложить денег ;)
элина Искусственный Интеллект (105387) 8 месяцев назад
А ваша манера общаться изменилась ? А то вернете общение , а ничего не изменилось и опять разочарование и разрыв.