Мне как-то не по себе когда стою рядом с людьми, даже перед родителями..

Пельмен Чо Ученик (86), на голосовании 7 месяцев назад
Я все время думаю что я неприятно пахну, из-за этого я часто избегаю по типу объятий или даже когда на мне лежат, я боюсь что они скажут что я воняю чем то, я почти каждый день моюсь когда силы есть ??‍♀️, и я не знаю что мне делать,может там свечи купить с ароматами, или опять какие то новые духи..
Голосование за лучший ответ